ОТКРЫЛСЯ  ГИПЕРМАРКЕТ НИЗКИХ ЦЕН "МАЯК"!  Режим работы с  9.00 до  21.00

ОТКРЫЛСЯ ГИПЕРМАРКЕТ НИЗКИХ ЦЕН "МАЯК"! Режим работы с 9.00 до 21.00

Гипермаркет низких цен «Маяк» - это новая федеральная сеть магазинов, которая уже появилась в Москве. 

Низкие цены и достойное качество продукции — отличительная особенность гипермаркета, в который вам непременно нужно зайти.

Вопрос, откуда низкие цены, отпадает сам собой. Все понятно. Собственнику магазина помогает экономить формат самообслуживания. Здесь не нужно платить за работу мерчендайзерам, фишка «Маяка» - «как на складе» - снижает цены. А посетителей это не смущает. Более того это удобно. Весь товар хранится в коробках, можно взять одну единицу товара или целую коробку.

Кроме того, магазин работает напрямую с производителем, поэтому делает минимальную наценку на товар. Это позволяет сохранять цены  ниже рыночных.

Ассортимент гипермаркета «Маяк» очень разнообразный. Около 3 тысяч товаров - как продовольственных, так и непродовольственных. Продукты питания, бытовая химия, товары для детей, для дачи, хозяйственные товары и все, без чего не обойтись в нашей жизни.

В продуктовом отделе мясо и молочная продукция расположены в отдельной холодильной камере. В кондитерском отделе традиционно — сладости, конфеты, все необходимое для выпечки.



Другие новости